• 21 ноября 2015, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 20, в здании палат Аверкия Кириллова

Открытие первого интерактивного "Музея Пряника"

Регистрация на событие закрыта

Интерактивный "Музей Пряника"
21 ноября 2015 c 10:00 до 20:00
Берсеневская набережная, дом 20, в здании палат Аверкия Кириллова

Вы узнаете историю пряника в России и мире, увидите пряничных сказочных персонажей ручной работы и другие пряничные шедевры и с головой окунетесь в пряничное дело! В программе открытия — бесплатные мастер-классы по росписи пряника и беспроигрышная лотерея!

Мы рады пригласить Вас на открытие первого интерактивного “Музея пряника” в Москве!

Для Вас в программе открытия:

- Бесплатные мастер-классы по росписи пряников

- Чаепитие с дегустацией пряников

- Беспроигрышная лотерея

- Теплая атмосфера праздника и аромат вкусных пряников

С нетерпением ждем встречи с Вами!

В "Музее Пряника" Вы можете не только узнать историю пряника в России и в мире, увидеть созданные вручную шедевры пряничного искусства, собранные со всех уголков нашей страны, но и попробовать себя в роли пряничного мастера, с головой окунувшись в атмосферу создания пряников!

Роспись пряников и пряничных домиков

– удивительный творческий процесс, который будет интересен как самым маленьким посетителям, так и взрослым! Глазурь всех цветов радуги и всевозможные съедобные украшения помогут создать вам настоящий пряничный шедевр, который вы сможете съесть прямо в музее с чашкой чая из самовара или забрать домой в качестве съедобного сувенира.

Интерактивный “Музей пряника” – то место, куда можно прийти всей семьей с детьми, одному и с друзьями! Интересное времяпрепровождение и вкусные пряники гарантированы!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!